Выставка «Музыка Москва 2008»

24.10.2008
«Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора…». Эти строки Ф.И. Тютчева наилучшим образом могут охарактеризовать дни проведения международной специализированной выставки «Музыка Москва 2008».

13 раз «Система» становится участником данного мероприятия. «…Осень, я опять лишен покоя…». – именно так проходит месяц сентябрь в нашей фирме.

Однако суматоха подготовительных дел сменяется радостными моментами встречи с друзьями, клиентами, давними партнерами, а также новыми знакомствами. Отметим, что в этом году стенд нашей фирмы посетило более 200 человек из Москвы, Рязани, Пензы, Волгограда, Череповца, Санкт-Петербурга, Челябинска, Саратова, Краснодара, Димитровграда, Ростова-на-Дону, Перми, Ямало-Ненецкого АО, ближнего и дальнего зарубежья – Казахстана, Татарстана, Украины и Беларуси. С некоторыми из них уже заключены договоры о сотрудничестве.

А что же сам стенд? Белоснежный лабиринт стен украшали три плазмы, на которых демонстрировались видео презентации Департаментов и наших шведских партнеров.

IMG_9317.jpg IMG_9000.jpg

Необычное «шар-шоу» показывало слаженную работу лебедки точечного подъема и цепной лебедки «Verlinde». Механизмы приводились в действие с помощью современного пульта управления механикой. Запрограммировать движение «качели» мог любой посетитель стенда. Так представил себя Департамент сценической машинерии.

IMG_9004.jpg IMG_9123.jpg

Департамент технологий автоматизированного управления светом показал всю линейку выпускаемых приборов. Яркими светлячками расположились прожектора ТАУ на верхнем ярусе стенда. Впервые была продемонстрирована лира Comandor Е с прожектором Arri 5000 и скроллером Spectrum PRO 15'.

IMG_9226.jpg IMG_9116.jpg

Дебютировавший отдел Бренд-Мастер кроме выставленных экспонатов зарубежной техники порадовал гостей дилерским семинаром по продукции Selecon.

IMG_9490.jpg

Департамент комплексных проектов, объединяющий все направления «Системы», знакомил посетителей с полным перечнем услуг для оснащения и строительства культурно-зрелищных объектов. А потрясающие видеоматериалы о комплексной реконструкции Государственного академического Малого театра России и Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала, записанные на фирменных дисках, могли взять все желающие.

IMG_9231.jpg IMG_9445.jpg

«Гвоздем программы» стала впервые представленная в России радиоуправляемая фурка шведской компании Visual ACT. Перемещаясь по всему павильону этот необычный «аттракцион» вызвал настоящий ажиотаж среди больших и маленьких посетителей.

IMG_9108.jpg

Не смотря на то, что мы располагались в тихом павильоне, отличающемся респектабельностью и статичностью стендов участников, скучать нашим гостям не пришлось.

С гордостью отметим, что этот стенд (так же как и все предыдущие) полностью спроектирован и построен собственными силами.

IMG_9355.jpg

Все посетители смогли взять на память фирменные сувениры – для души, и для дела – новые каталоги.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд! Были рады общению с вами!
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, звоните нам в офис: (83130) 6-64-60 или пишите на адрес: info@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить