Фотоотчет Prolight&Sound2019

24.09.2019

IMG_9418.JPG

С 12 по 14 сентября этого года больше сотни производителей и инсталляторов сценического оборудования собрались в Сокольниках на ежегодную международную выставку Prolight&Sound. В посетителях тоже не было недостатка: даже в последний день (и в последний час) выставки поток людей был не менее плотным, чем в день открытия. Нам ещё предстоит узнать конкретные цифры посещаемости, но по субъективным ощущениям, в этот раз наши менеджеры провели больше бесед и раздали больше рекламных материалов, чем в прошлом году. Да и сам стенд «Системы» стал внушительнее по размеру и интереснее по наполнению.

IMG_9066.JPG IMG_9090.JPG

«Система» является одним из ведущих российских производителей механического оборудования для сцены. Но главным нашим козырем являются системы управления механикой. Их возможности мы и решили продемонстрировать с помощью марионетки – большой и лохматой обезьяны, которую мы «обучили» двигаться по программам, записанным на пульте управления. Мы записали несколько программ движения и даже поставили пару танцев – они-то и вызывали неизменный восторг у публики независимо от возраста и профессии.

IMG_9280.JPG IMG_9377.JPG

Большинство посетителей смеялись и снимали на телефоны изысканные па и энергичные прыжки нашей «внештатной сотрудницы». Специалисты же понимали, что за этим забавным зрелищем кроются глубокое знание законов механики, точные алгоритмы и месяцы кропотливого труда. И что попытка автоматизировать самый сложный вид театральной куклы оказалась более чем удачной.

IMG_8877.JPG IMG_8983.JPG

Центральная часть стенда была отведена под переговорную зону. Здесь за чашечкой кофе можно было обсудить актуальные подходы к проектированию сценического пространства, а также решить конкретные вопросы, связанные с разработкой, производством и поставками театрального оборудования.

IMG_9186.JPG IMG_9220.JPG

В световом шоу-руме разместились:
• полноповоротные приборы от компании Vari Lite: VLZ Wash и VLZ Profile, VL2600 Wash и VL2600 Profile, VL6000 Beam и VL10 BeamWash,

IMG_8918.JPG IMG_8924.JPG

• парблайзеры Vari Lite SL Punchlite 220 и Vari Lite SL Par 155 RGBW,
• театральные прожекторы Strand 400F Tungsten, ETC Source Four LED Series 2 Lustr, ETC Source Four LED Series 2 Daylight HD, Strand PLFresnel1 MKII, Strand Rama HP Fresnel 175W, Strand PLProfile1 MKII, Strand PLFresnel4 MKII,

IMG_9316.JPG IMG_9369.JPG

• циклорамные светильники Strand PLCyc1 MK LED,
• лиры Sistema Comandor с театральным прожектором DTS SCENA 200 LED MZ и прожекторами для телевизионных студий ARRI D40, ARRI L10 и ARRI ST5, а также моторизованные шторки TOREO и механические скроллеры-диммеры SD15 нашего производства.

IMG_9054.JPG IMG_9328.JPG

Посетители стенда могли протестировать любые из этих приборов, управляя ими с помощью пультов ETC Ion и ETC Gio. Многим пригодились советы эксперта
– художника по свету Михайловского театра (Санкт-Петербург) и сертифицированного тренера от компании ETC Татьяны Чумичевой.

IMG_9048.JPG IMG_9244.JPG

Выставка Prolight&Sound дала нам возможность показать свои достижения и оценить успехи своих конкурентов, встретиться с потенциальными клиентами и партнёрами и ощутить энергию и потенциал самого яркого и непредсказуемого профессионального сообщества.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить