USW-210P

25.01.2019
Новинка от Meyer Sound: сабвуфер USW-210P

usw-210p_side.jpg

Компактный активный сабвуфер USW-210P был создан в ответ на запросы ретейлеров, которым хотелось получить полнодиапазонный звук в торговых залах, где не хватает места для размещения больших акустических кабинетов. Узкий и длинный корпус, а также возможность устанавливать его горизонтально или вертикально, решили эту проблему.

Однако это не единственное преимущество нового прибора. У USW-210P приятный частотный диапазон (30-140 Гц) и оригинальная конструкция инвертора, которая позволяет добиться максимальной производительности и свести к минимуму фазовые искажения. Два 10-дюймовых драйвера обеспечивают качественное воспроизведение басовых частот при убедительном уровне звукового давления (126 дБ).

Функционал USW-210P включает в себя коррекцию фазовой и частотной характеристик, последовательное распределение поступающего широкополосного сигнала, автоматический выбор напряжения, защиту от перегрузок и скачков напряжения, а также фильтрацию электромагнитных помех. Прибор отлично умещается в ограниченном пространстве магазинов, а также на небольших сценах, в конференц-залах, домашних кинотеатрах и гостиничных лобби.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить