Слияние Philips и Selecon

11.04.2009
Слияние Philips и Selecon

Инженерная фирма «Система», являющаяся Мастер – Дилером профессионального театрального и архитектурного светового оборудования Selecon на территории РФ, сообщает российским потребителям о слиянии компаний Selecon и Philips.

В современных условиях реструктуризация компаний становится все более частым явлением. В бизнесе, слияние и поглощение – один из наиболее эффективных способов повышения конкурентоспособности предприятия.

Об объединении Selecon и Philips было объявлено в апреле 2009 года. По условиям соглашения, Philips приобрел активы Selecon New Zealand Limited, Selecon UK Limited, Selecon North America LLC и Aureol Lighting Limited.

Компания Selecon стала частью Entertainment Group внутри бизнеса профессионального светового оборудования Philips, который также включает в себя бренды Vari-Lite и Strand Lighting.

«Широко известные на театральном и архитектурном рынке прожекторы Selecon будут и дальше укреплять возможности Philips в предложении самых эффективных решений», говорит Руди Провуст, глава сектора, занимающегося световым оборудованием компании Филипс.

Руководство фирмы «Система» также выражает уверенность в том, что компания Selecon продолжит успешно работать, и бизнес-цели слияния будут достигнуты полностью.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить