Семинар ETC по работе с Congo

05.09.2007
«Система» – ETC

Компания ETC впервые в России провела семинар-практикум по основным приемам работы со световыми пультами серии Congo. Двухдневный тренинг прошел 3-4 Сентября в уютном конференц-зале отеля «Ирбис». Программа занятий была рассчитана на пользователей – свето-операторов, художников по свету, инженеров по монтажу. Слушатели имели возможность самостоятельно работать за консолями, освоить основные элементы управления, форматы команд, ознакомиться с широчайшими возможностями пультов.Для обучения были предоставлены по два пульта Congo и Congo Jr, а результаты своей работы можно было реально увидеть, управляя двумя автоматизированными прожекторами Source Four Revolution.

Занятия проводил господин Флориан Майер ( Florian Maier), консультант европейского подразделения ETC из г. Хользкирхен, Германия, при поддержке специалистов фирмы «Система».
Это первый шаг компании ETC по обеспечению российских пользователей информационной и технической поддержкой на европейском уровне. В планах компании ETC организация подобных тренингов для пользователей разного уровня подготовки и по отдельным, наиболее сложным аспектам работы с популярными пультами Congo/Congo Jr.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить