8 (83130) 6-98-99

Проектор эффектов нового поколения от Rosco

01.12.2017
X1_1.jpg

Компания Rosco выпустила X-Effects LED – проектор эффектов нового поколения. Это компактный и эффективный аналог своего популярного предшественника – проектора X24, который успешно использовался в океанариумах и ресторанах, в театрах и музеях. Прибор производит яркие и реалистичные эффекты льющейся воды, мерцающего пламени, северного сияния или падающего снега.

X2.jpg

Новый проектор доступен в двух вариантах и производит либо цветной свет (RGBW-модель), либо холодный белый свет с температурой 5500 К. Угол распространения луча задаётся с помощью сменных линз 19°, 30°, 50° и 70°, а расстояние до освещаемой поверхности может достигать 10 м.

Так же как и в X24, в светодиодном проекторе вместо стандартных стёкол можно установить Image Glass, Color Waves или любое другое гобо, чтобы создать неповторимые световые эффекты или текстуры.

X6_1.jpg

Компания пошла навстречу многочисленным просьбам пользователей и увеличила степень защиты нового прибора до 65. Проектор X-Effects LED может использоваться не только внутри помещений, но и на открытых площадках.

X5.jpg

X-Effects LED отлично диммируется и поддерживает управление по DMX/RDM. Для непосредственного управления используются три вращающиеся рукоятки на корпусе прибора: одна для димминга и две – для регулировки положения внутренних линз.
Заказать проектор X-Effects LED можно у нашего менеджера:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail:Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить