Подписали сертификат с Selecon

25.11.2004
Многолетнее сотрудничество фирмы «Система» и компании Selecon Lighting получило достойную оценку. Компания Selecon официально уполномочила фирму «Система» проводить продажи и сервисное обслуживание своего оборудования на территории России. Сертификат, подтверждающий наши партнерские отношения, был подписан исполнительным директором Selecon Джереми Коллинзом (Jeremy B. Collins) в октябре 2004 года.
Фирма «Система» предлагает продукцию Selecon на российском рынке уже много лет, и наши заказчики на своем опыте убедились в отличных световых характеристиках этих светильников. Широкая гамма различных театральных светильников, включает в себя линзовые, профильные приборы и светильники заливающего света. Только за 2003 – 2004 годы в российские театры фирма «Система» поставила более 250 прожекторов Selecon различных модификаций.
Фирму Selecon отличает активное применение в своей продукции самых передовых инженерных решений, которые в сочетании с новейшими технологиями, делают Selecon безусловным лидером среди мировых производителей высококачественных сценических светильников. Именно поэтому, фирма «Система» с 2002 года использует линзовые прожекторы HP1200 и Arena 2000/2500 в качестве базовых для установки их в свои дистанционно управляемые лиры Командор и Декарт.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить