8 (83130) 6-98-99

Philips Showline. Новые осветительные приборы для сцены

03.07.2014
Компания Philips Entertainment выпустила новую линейку осветительных приборов для сцены. Семейство профессиональных LED светильников Showline включает в себя 12 светодиодных приборов, которые не только функционально дополняют друг друга, но и прекрасно сочетаются между собой по цвету и яркости.
Сердцем линейки Showline является запатентованная инновационная технология калибровки по цвету Harmonize, состоящая из трёх модулей: RGB, RGBW и Cool White/Warm white. Каждый новый прибор проходит жёсткую процедуру тестирования, в ходе которой проверяется соответствие всех светодиодных пикселей, входящих в прибор.

Осветительный прибор SL BAR 620 от компании Philips Entertainment.JPG

Количество используемых светодиодов варьируется. Если в приборах заливного света SL BAR 520 и SL BAR 620 мы можем управлять шестью независимыми LED кластерами, то в светильнике SL BAR 660 к услугам художника по свету 18 пар светодиодов, работающих вместе или по отдельности.

Осветительные приборы SL BAR 520 и SL BAR 640 от компании Philips Entertainment.JPG

Приборы заливного света Showline снабжены удобными монтажными креплениями для соединения их друг с другом и надёжного крепления к полу или фермам. Управлять приборами Showline можно по DMX-512 или с помощью встроенного меню. Они также поддерживают протоколы RDM.

Эффект от светодиодных приборов линейки Showline от Philips.JPG


Пока нам известно только о зарубежных инсталляциях приборов заливного света Showline. Они отлично зарекомендовали себя в прошлогоднем туре группы Smashing Pumpkins и на концертах Train. Надеемся, что вскоре светодиодные приборы Showline появятся и на наших концертных и театральных площадках.


Эффект от светодиодных приборов линейки Showline от Philips (2).JPG

Об остальных приборах линейки Philips Showline вы сможете узнать из наших дальнейших публикаций.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить