Отчёт по семинару Congo

20.02.2008
18-19 февраля в Малом Зале театра Et’Cetera прошел второй семинар – тренинг по обучению операторов пультов управления и художников по свету работе с консолями Congo и Congo jr. Данный семинар проводится в рамках программы ETC по обеспечению российских пользователей информационной и технической поддержкой на европейском уровне. Организатором курса стала инженерная фирма «Система» – основной представитель ETC в России в области диммерных станций и пультов управления светом.

Более 30 слушателей ознакомились с технологией и основными принципами работы пультов серии Congo. Практическая часть семинара проводилась непосредственно на консолях.
Благодаря непревзойденному качеству и передовой, продуманной идеологии, пульты ETC пользуются большим спросом в российских театрах. Только за последний год фирмой «Система», ведущим дистрибьютором продукции ETC в России, было поставлено более 20 пультов серии Congo.
Несмотря на то, что «Система» проводит обучение светооператоров на местах и обеспечивает полное сервисное обслуживание консолей, у пользователей часто возникают дополнительные вопросы. Кроме того, постоянно растет интерес к пультам ETC со стороны потенциальных пользователей. В связи с этим, необходимость в проведении подобных практических тренингов не вызывает сомнений.

В настоящий момент только фирма «Система» готова предложить пользователям пульты серии Congo с русифицированным интерфейсом.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить