Обучение пользователей Congo

15.01.2008
Обучение пользователей Congo

Компания ETC, совместно со своими Российскими дилерами, организует очередной двухдневный курс обучения приёмам работы с консолями Congo и Congo jr, который пройдет в Москве 18 и 19 Февраля 2008 года.
Все пользователи, а также те, кто хотел бы к ним присоединиться, приглашаются принять участие в этой тщательно подготовленной программе обучения.
Научитесь работать с консолями серии Congo в Москве!
Несмотря на то, что в основе управления Congo и Congo jr лежит хорошо известный подход Avab, эти консоли, конечно, будут для Вас новыми и незнакомыми. Управление во многом будет другим, но ни в коем случае не станет более сложным – приборы Moving Lights программируются так же легко, как и обычный свет. Кроме того, наглядная графика и прямой доступ к командам управления только способствуют легкому и быстрому обучению работе с системой.
Практический тренинг проводится непосредственно на самой консоли.
Благодаря участию большого количества опытных инструкторов обучение в равной степени подходит как для новичков, так и для лиц, уже имеющих определенные познания о системе. Кроме того у вас будет возможность познакомиться с одним из новейших театров Москвы, оснащенным оборудованием компании ETC.

Целевая группа: операторы пультов управления и программисты.

Участники ознакомятся с технологией и принципом работы консоли. Работа основных функций, а также приложений для опытных пользователей (при необходимости) может быть продемонстрирована в конце программы обучения. Обучение предусмотрено как для новичков, так и для лиц, уже имеющих определенные познания о системе.

План проведения обучения (фрагмент):

• Создание патча и подготовка рабочей среды
• Выбор оборудования и настройка групп
• Управление обычными прожекторами и Moving Lights
• Создание и изменение палитры, настроения и последовательности
• Создание, изменение и применение динамических эффектов
• Создание и изменение мастер-страниц
• Объединение в сеть нескольких консолей Congo

Дополнительная информация:

Двухдневный тренинг 18 и 19 Февраля с 10:00 до 18:00 в Малом Зале Театра Et’Cetera , 101000, Москва, Фролов пер., 2, Проезд: м. «Тургеневская», «Чистые пруды».
Участие в тренинге бесплатное. Заявки обрабатываются в день получения. Ваше место на тренинге гарантируется подтверждением Вашего участия фирмой ETC или исполнительным дилером, фирмой «Система». Если по определённым причинам Вы не желаете более претендовать на заказанное ранее место для участия в тренинге, то мы просим Вас аннулировать его, чтобы освободить места для других заинтересованных участников.

Максимальное количество участников: 30

Тренинг включает в себя:

• Интенсивное обучение на консоли
• Напитки и обед
• Информационные и обучающие буклеты

Стоимость поездки и проживания в гостинице:

Расходы на поездку и проживание оплачиваются за счёт участника. Если Вам нужна помощь в бронировании гостиничного номера, обращайтесь непосредственно к нам или вашему дилеру.

Заявка на участие

Присылайте Ваши заявки на участие как можно быстрей на факс (+49-8024-4700-470) или email Florian.Maier@etcconnect.com
Для регистрации вы также можете обратиться непосредственно в фирму «Система»
Т/ф +7 83130 66460
e-mail elenastar@sistema.sar.ru
контактное лицо – Елена Стародубцева.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить