Новинки серии RUSH от Martin

07.08.2018
Новые приборы от Martin by Harmann

Pribory_RUSH.jpg

Популярная серия RUSH от Martin пополнилась ещё четырьмя новинками. Эти яркие светодиодные приборы отлично подойдут для оформления дискотек и витрин, концертных залов и небольших театров. Секрет успеха – достойное качество по демократичной цене.

Парблайзер RUSH PAR 3 RGB предназначен для заливки декораций и создания световых акцентов. Особенностью этого прибора является магнитное крепление фронтальной линзы: закрепив её в одном из двух положений, вы можете выбрать угол раскрытия луча: 14° или 80°.

RUSH_PAR_3_RGB_1.jpg RUSH_PAR_4_UV_1.jpg

Источником света в ультрафиолетовом прожекторе RUSH PAR 4 UV является
светодиод COB 400 нм мощностью 100 Вт, излучение которого усиливается специальным отражателем. Прибор оснащён электронным диммером и стробом и может устанавливаться как на ферме, так и на полу.

RUSH_BLINDER_1.jpg
RUSH Blinder 1 WW – необычный прибор эффектов, эквивалентный четырём парблайзерам. Прибор имеет квадратную форму и легко масштабируется, что позволяет создавать интересные световые эффекты. Каждый из четырёх светодиодов производит яркий луч тёплого белого света с углом раскрытия 70° и управляется индивидуально.

RUSH_Batten_1_HEX.jpg

RUSH Batten 1 HEX – линейный прибор заливки и эффектов. Источником света являются 12 ярких светодиодов RGBWAW+UV, поэтому прибор может излучать белый, цветной и чёрный (ультрафиолетовый) свет. Индивидуальное управление каждым пикселем, а также электронный диммер и строб позволяют создавать оригинальные зрелищные эффекты.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить