8 (83130) 6-98-99

Новая линейка флагманских пультов ETC Eos Apex

03.03.2022
ETC_Eos_Apex.jpg
Компания ETCпродолжает разрабатывать световые консоли, всякий раз улучшая их характеристики и дизайн. Линейку новых пультов управления светом Eos Apex производитель называет «флагманской» не случайно: широкий функционал и эргономичная конструкция позволяют причислить Eos Apex 5, 10 и 20 к новому поколению управляющих устройств.

ETC_Eos_Apex 5, 10 & 20.jpg
Разработчики постарались сделать световые пульты Eos Apex максимально удобными. Встроенные мультисенсорные дисплеи имеют разрешение 4К, снижающее нагрузку на зрение, и 160-градусный обзор, позволяющий одним взглядом охватить все используемые данные и инструменты. Дополнительный комфорт обеспечивают боковые лампы, подставка для запястий, поручни для транспортировки и выдвижные ящики с портами для зарядки аксессуаров.

ETC_Eos_Apex-glam.jpg

Помимо безупречной эргономики пульты Eos Apexпредоставляют своим пользователям множество функциональных возможностей:
  • Клавиатура дополнена сенсорным экраном с тактильной обратной связью, а также настраиваемыми целевыми клавишами прямого выбора с индивидуальными OLED-дисплеями.
  • На передней панели (заимствованной из консоли Eos Titanium) появились 8 дополнительных мини-энкодеров и навигационный диск для быстрого переключения между параметрами.
  • Рядом с фейдерами воспроизведения (их число варьируется от 5 до 20 в зависимости от модели пульта) расположено колесо прокрутки, значительно ускоряющее процесс программирования.
  • Помимо стандартных коннекторов EtherCon новые пульты поддерживают порты SFP+, совместимые с самыми современными высокоскоростными сетями.
  • Широкие дисплеи обеспечивают достаточное пространство для использования таких инструментов как Magic Sheets, Direct Selects и Augment3D.
  • Гибкая структура программного обеспечения позволяет сопрягать различные порты управления шоу с помощью настраиваемых виджетов.

Таким образом, линейка Eos Apex демонстрирует новые стандарты управления светом для профессиональных программистов и художников по свету и может заменить любую из консолей Eos Ti и Gio.



Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить