Ничего не бойся, я с тобой

06.12.2022
3 декабря на сцене Московского дворца молодежи прошла премьера нового мюзикла  - «Ничего не бойся, я с тобой».  О молодежи 80-х, о любви, о предчувствии перемен и надежде на то, что они будут к лучшему. Музыкальная основа, да и во многом основа сюжета - песни легендарного бит-квартера «Секрет». Оранжированные на современный лад, но все такие же сентиментально-трогательные, давно выученные наизусть и не постаревшие ни на день. В сочетании с темпераментом артистов, грандиозными декорациями и впечатляющими сценическими эффектами – успех был вполне предсказуем.

И нам приятно осознавать, что фирма «Система» тоже имеет отношение к тому, что премьера «Ничего не бойся…» состоялась такой, какой задумывали ее постановщики. И состоятся еще много зрелищных и ярких постановок. 

О том, какое неожиданное происшествие поставило под вопрос работу верхней сценической механики МДМ за несколько месяцев до премьеры, в чем заключалась нестандартность и сложность задачи и почему для решения проблемы была выбрана именно фирма «Система», – расскажем в подробностях в самое ближайшее время. 



Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить