8 (83130) 6-98-99

MJF-210 − новый сценический активный монитор от Meyer Sound

13.12.2013
Компания Meyer Sound порадовала своих поклонников новым сценическим активным монитором. MJF-210 значительно компактнее своего предшественника. Его вес составляет чуть больше 30 кг, а наклонная конструкция кабинета обеспечивает исполнителям максимальную свободу передвижения – зона охвата достаточно широка как по вертикали (50°), так и по горизонтали (70°).

Без названия (4).jpg

При настройке сценического активного монитора MJF-210 можно применять эквализацию, фазовую коррекцию, разделение сигнала и его защиту в низкочастотном и высокочастотном диапазоне. Интеллектуальный источник питания с автоматическим выбором напряжения обеспечивает фильтрацию электромагнитных помех, мягкое переключение за счёт изменения силы тока и защиту от пиков напряжения.

Драйверы запитываются от 3-канального усилителя класса D, при этом уровень искажений не превышает 0,02%. Опционально доступен RMS-модуль, обеспечивающий всесторонний мониторинг параметров сценического активного монитора с компьютера (возможна работа в системах MAC или Windows).

Более подробную информацию о MJF-210 и других акустических системах Meyer Sound можно получить у нашего менеджера:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить