8 (83130) 6-98-99

Meyer Sound анонсировала разработку новой серии точечных громкоговорителей ULTRA-X40

22.03.2019

ULTRA_X40.jpg
Компания Meyer Sound анонсировала разработку новой серии точечных линейных громкоговорителей ULTRA-X40. Старший вице-президент по маркетингу Джон МакМахон считает появление этих приборов настоящим технологическим прорывом, сравнивая его с триумфальным выпуском UPA-1P в конце 90-х.

В основе ULTRA-X40 лежат те же принципы дизайна, которые так успешно зарекомендовали себя в LEO Family. Однако внутренняя конфигурация громкоговорителя претерпела существенные изменения и включает в себя два 8-дюймовых неодимовых конических драйвера, а также вращающийся вокруг 3-дюймового высокочастотного компрессионного драйвера рупор Constant-Q HF. Усилитель и процессор громкоговорителя также были усовершенствованы.

ULTRA-X40 обладает высокой пиковой мощностью (1950 Вт) в сочетании с компактностью и уменьшенным весом, позволяя обеспечивать полностью прогнозируемое покрытие. Наличие двух рупоров даёт возможность выбирать угол покрытия между широким (110°×50°) у ULTRA-X40 и более сфокусированным (60°×50°) у ULTRA-X42.

Подобная гибкость делает новый прибор востребованным в самых разных инсталляциях, как временных, так и постоянных – в театрах, концертных залах, тематических парках и на стадионах. ULTRA-X40 сможет работать в качестве фронт-филла и под балконами, в портативных аудио-визуальных системах и небольших системах усиления голоса.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить