8 (83130) 6-98-99

MAC Aura, MAC Viper и видеопанели от Martin на концерте Милен Фармер

26.02.2014
MAC Aura и MAC Viper сегодня пользуются огромной популярностью. Самые известные исполнители стремятся интегрировать их в свои шоу, чтобы потрясти публику ослепительными динамическими эффектами. Милен Фармер, концерты которой славятся своей изысканной сценографией, тоже не смогла «пройти мимо» возможностей, предоставляемых светодиодными приборами от Martin.

Светодиодные приборы MAC Aura и MAC Viper от компании Martin.JPG


Её новый тур носит название Timeless, что вполне отражает дух нашего стремительного и технологичного времени. Главной темой оформления концертов стали космические исследования и робототехника. Быстрая смена цветов, яркие вспышки и разрезающие пространство плотные световые лучи прекрасно иллюстрировали бесконечное пространство космоса. MAC Aura и MAC Viper работали безупречно. А нежный «ангельский» голос певицы удивительным образом уживался с танцами роботов и фантастическими переливами света на сцене.


Милен Фармер, тур «Timeless», переливание света на сцене.JPG


Главную роль в этом фееричном шоу сыграли светодиодные видеопанели VC-Grid, видео-ленты VC-Strip и видео-точки VC-dot, интегрированные практически во все стационарные и подвижные декорации, и даже в музыкальные инструменты. Огромный светящийся занавес из видео-точек VC-Dot использовался для создания захватывающих динамических эффектов.


Милен Фармер на сцене.JPG


Главными аргументами в пользу светодиодных решений от Martin стали качество света и простота монтажа. Все видеопанели, видео-ленты и видео-точки управляются с одного процессора, а количество световых сочетаний, которые можно получить с их помощью, поистине, безгранично.

Заказать видеопанели и прожекторы от Martin by Harman можно у нашего менеджера:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить