Итоги выставки SHOWTEX’2006

20.04.2006
Уважаемые дамы и господа!

15 апреля завершилась Вторая Международная специализированная выставка современных шоу-технологий SHOWTEX’2006, проходившая в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва).

К гостям и участникам выставки SHOWTEX’2006 с приветственным словом обратились:

Руководитель Федерального агентства РФ по культуре и кинематографии Швыдкой М. Е.
Председатель Комитета по культуре Государственной Думы РФ Кобзон И. Д.
Председатель комиссии Московской городской Думы по культуре и массовым коммуникациям Герасимов Е. В.
Президент «Ассоциации отечественных производителей светового, звукового, музыкального оборудования и технологий» (SEMA) Пушкарев А. В.
Президент компании «Краснов дизайн» Краснов Б. А.

Фирма «Система» принимала участие в работе выставки на объединённом стенде «Ассоциации отечественных производителей светового, звукового, музыкального оборудования и технологий», где продемонстрировала весь спектр выпускаемых на сегодняшний день приборов дистанционного управления театральным светом: как проверенные временем и пользующиеся неослабевающим спросом лиру Курс и скроллер Спектр, так и новые разработки, уже получившие положительные отзывы художников по свету и технических специалистов,– лиры Dekart 2 и Comandor, скроллер Spectrum Pro, а также новейшую модификацию эксклюзивного инструмента художника по свету – лиру Comandor-E (см. статью в журнале «Шоу-Мастер» № 1 (44) за 2006 год) со скроллером Spectrum-E.

Также были представлены пользующееся всё возрастающим спросом устройство вертикального позиционирования микрофонов Галилео и лебёдка точечного подъёма ЛТ150 с регулируемой скоростью движения, датчиками положения и компьютерным управлением.

На отдельном стенде был представлен практически весь спектр продукции нашего партнёра из Новой Зеландии – фирмы Selecon. Эта фирма уже хорошо известна отечественной театральной общественности своими инновационными решениями в области создания театральных светильников с принципиально новыми свойствами.

Фирма «Система» получила диплом участника выставки SHOWTEX’2006.

Все три дня у стендов нашей фирмы царило оживление. Ни один экспонат, представленный нами, не остался без внимания. Состоялось множество деловых встреч и переговоров о сотрудничестве.

На протяжении всех дней работы SHOWTEX’2006 в «Деловом Клубе», бизнес секторе выставки, проходили презентации новейшего оборудования от компаний участников выставки, семинары и мастер-классы.

Одним из центральных мероприятий «Делового Клуба» стал круглый стол Ассоциации отечественных производителей светового, звукового, музыкального оборудования и технологий. Мероприятие посетил директор департамента выставок и ярмарок Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Коротин И. А.

Он вручил диплом ТПП РФ «За достижения в производстве шоу-оборудования» фирме «Система», а также компаниям Имлайт-Шоутехник и Протон-Центр.

showtex-2006.jpg

До встречи на новых выставках!

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить