Фурки TANGO: дайте три!

17.04.2023
Две радиоуправляемых фурки-модуля Tango отправились в Ульяновск, в городской театр юного зрителя «Nebolshoy театр». Теперь у театра есть комплект из 4-х фурок – все идет по плану.  

А план был такой. В 2021 году главный режиссер «Nebolshoy театр» увидел на выставке Prolight+Sound наши Tango и решил, что в репертуаре его театра они очень даже пригодятся. И даже конкретный сценический эффект в конкретном спектакле был придуман, можно сказать, прямо в выставочном павильоне. И нужны для него были четыре радиоуправляемых модуля. Но так как театр как раз в это время переживал масштабную реконструкцию, а по сути – строительство нового здания и работал на крошечном зале на 40 мест, решили пока остановиться на двух фурках. Как говорится, присмотреться друг к другу, попробовать оборудование в работе. А когда придет время…

И вот время пришло – реконструкция ТЮЗа, несмотря на значительные финансовые сложности, все-таки подходит к концу. Сейчас в качестве даты открытия называют 1 июля 2023 года. Так что в новом театральном сезоне на новой сцене «Nebolshoy театр» ожидается дебют четверки Tango от «Системы».

Еще один радиоуправляемый модуль уже работает на сцене Уральского государственного театра эстрады, в Екатеринбурге. 


Система на выставке Prolight+Sound 2021_фурки.JPG фурка Танго Ульяновский ТЮЗ_фурки готовят к отгрузке.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить