ColorSource Raceway

21.01.2019

Colorsource RaceWay
ColorSource_Raceway.jpg
Компания ETC выпустила коммутационную шину ColorSource Raceway, предназначенную специально для светодиодных приборов, которые не требуют мощных сетевых линий, но чувствительны к управляющим данным. Лёгкая и компактная алюминиевая шина поставляется 6-тифутовыми отрезками (1,83 м длиной) и может наращиваться до 72 футов (≈23 м) с шагом в 1 фут (0,33 м).

Каждая футовая секция ColorSource Raceway содержит слоты для подключения питания или передачи данных (Stage Pin, Edison, двойной Edison, powerCON TRUE1 или TwistLock), поэтому к 6-тифутовой шине можно подключить до 6 осветительных сетей на 20 А, что позволяет определить до 24 активных DMX Pass-Thru портов и управлять 32 DMX/RDM устройствами. При этом распределённая весовая нагрузка (шина ColorSource Raceway + труба, на которую она подвешивается) составляет 5,9 кг/м.

Таким образом, шина ColorSource Raceway не только идеально подходит для современных систем освещения, но и способна гибко реагировать на меняющиеся потребности художника по свету, обеспечивая оптимальное сочетание питания и управления светодиодными приборами.

Сферы применения: небольшие и учебные театры, репетиционные залы, учебные аудитории, культовые и развлекательные заведения, гостиничные лобби.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить