Чем вы тут вообще занимаетесь?!

25.02.2021
А и правда – давно мы не подводили промежуточных итогов. Если конспективно, то вот чем мы тут, в «Системе», сейчас занимаемся:


  • Завершили очередной этап сотрудничества с Екатеринбургским театром кукол – 12 подъемно-опускных площадок в комплекте с системой управления заменят физически устаревшую нижнюю механику театра. Работу площадок можно уже сейчас  увидеть на нашем ютуб-канале. А мы ждем окончания всех реконструкционных и строительных работ и начала нового театрального сезона, чтобы можно было дополнить цеховое видео съемками уже непосредственно на сцене.
  • В рамках комплексного оснащения Марийской государственной филармонии им. Э.Эшпая сейчас в производстве партия дистанционно управляемых поворотных лир Compact - они будут автоматизировать прожекторы итальянской фирмы LDR для. 15 штук – для театра объем средний, а для концертного зала филармонии очень даже солидный и настройку светового комплекса облегчит существенно. Открытие объекта запланировано на июнь, и есть все основания полагать, что так оно и будет: оснащение филармонии находится на особом контроле у министерства культуры и главы республики Марий-Эл.
  • В работе два объекта в Грузии. Близится этап шеф-монтажа (привет от пандемии!) и пусконаладки в Тбилисском армянском театре им.П. Адамяна. «Копится» на складе готовое оборудование для  Зугдидского драматического театра им.Ш.Дадиани: лебедки штанкетные, лебедки софитные, врезной поворотный круг, перекатные люки-провалы. Театру строят новое соответствующее европейским нормам здание с двумя сценами, и в ближайшие недели сценическая механика для их оснащения отправится на запад Грузии. 
  • В ближайшие дни начнется контрольная сборка накладного сборно-разборного поворотного круга для Татарского государственного академического театра им.Г.Камала, чью сцену «Система» реконструировала еще в 2006 году. К этому оборудованию были особые требования -  минимальная толщина и при этом усиленная звукоизоляция, так как на круге театр традиционно ставит много танцевальных и других динамичных сцен, нужно исключить эффекта «барабана». Модульная конструкция позволит собирать круг в двух разных диаметрах – 8 и 10 метров. Планируется, что театр Камала сможет брать круг с собой на гастроли и уже не зависеть в выборе театра или спектакля от оснащения принимаемой стороны.
  • А на фото – рабочие будни нашего цеха крупногабаритной механики. Процесс подготовки к отгрузке очередной партии оборудования  - на это раз  для  Мурманского областного драматического театра, где наконец входит в финальную стадию растянувшаяся почти на 6 (!) лет реконструкция.  

Мурманский драмтеатр_оборудование в цехе_1.JPG Мурманский драмтеатр_оборудование в цехе_2.JPG Мурманский драмтеатр_оборудование в цехе_3.JPG



Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить