8 (83130) 6-98-99

Бесплатные проекты для звуковых инсталляций

06.06.2013
Звуковой проект – дело хлопотное, независимо от того, что именно вы хотите получить: уютный звуковой фон в небольшом ресторанчике, систему звучания в кинотеатре или настоящий концертный звук. При этом высокая стоимость аппаратуры вовсе не гарантирует идеальное качество звучания. Подчас гораздо большее значение имеет тщательная проработка схемы размещения приборов.



 
Звуковая инсталляция на сцене.JPG Светозвуковая инсталляция на сцене.JPG

  

Такая схема должна учитывать не только физические параметры и назначение помещения, но и его отражающие и поглощающие свойства отделки и интерьера, монтажные возможности и многое другое. Правильно составленный звуковой проект обеспечивает максимальные возможности для эффективной работы оборудования, поэтому лучше доверить его квалифицированным специалистам.


Логотипы фирм «Система» и Meyer Sound.jpg


Фирма «Система» как официальный поставщик оборудования Meyer Sound, предоставляет бесплатные услуги по проектированию звуковых инсталляций. Работа с клиентами включает в себя:

1. составление предварительной спецификации (количество и виды громкоговорителей, способы монтажа, приблизительная оценка стоимости оборудования);

2. расчёт проекта с помощью программного обеспечения Mapp Online, разработанного специалистами Meyer Sound;

3. формирование коммерческого предложения.


Изображение расчёта проекта с помощью программного обеспечения Mapp Online, Meyer Sound.JPG


Чтобы воспользоваться данной услугой или получить любую информацию по приборам или условиям их поставки, обращайтесь к менеджеру:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить