"Система" и МДМ: бьем рекорды

29.03.2023

Мюзикл МДМ_афиша..jpg



Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», для которого «Система» восстановила работоспособность системы управления верхней механикой сцены Московского дворца молодежи, бьет все рекорды посещаемости и зрительской любви.

100 аншлагов подряд и сплошь восторженные отзывы – такого создатели не могут припомнить в обозримом прошлом. Полностью оригинальная российская постановка на основе творчества группы «Секрет» в буквальном смысле покорила все возрасты: молодежь отбивает ладони наравне с поколением, выросшим на песнях легендарного бит-квартета.

8 представлений в неделю – всё вживую. Причем это касается не только вокала и хореографии, но и работы сцены: свет, звук, механика. В мюзикле очень классные, аутентичные, впечатляющие (в том числе размерами!) декорации. И их нужно менять – перемещать точно в строго отведенное место в заданное время много раз за представление: номера в мюзикле очень разнообразные по мизансценам. 

МДМ_Бьем рекорды_новость.jpg МДМ_Бьем рекорды_новость_3.jpg МДМ_Бьем рекорды_новость-1.jpg


Ну, вы поняли, о чем мы. Сейчас, когда «Ничего не бойся, я с тобой» с триумфом шагает по зрительских сердцам москвичей и «гостей столицы», ежедневно собирая почти 2-тысячный зал, очень ясно осознаешь уровень ответственности, который «Система» взяла на себя несколько месяцев назад. Тогда, когда пообещала руководству МДМ, что «сломанная» санкциями механика снова будет работать стабильно и безотказно в ежедневном режиме. 

Зато теперь решение этой нестандартной задачи – еще один интересный кейс в портфолио «Системы».
О работе «Системы» над проектом МДМ на нашем Youtube-канале:


 Сюжет о мюзикле «Ничего не бойся, я с тобой» в передаче «Однажды» на канале НТВ.  


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить