8 (83130) 6-98-99

4 Российский театральный рынок «PRO-Театр-2009»

06.04.2009
Участие в 4-м Российском театральном рынке «PRO-Театр-2009»

3-5 апреля 2009 года фирма «Система» приняла участие в 4-м Российском театральном рынке «PRO-Театр-2009», который проходил в Центральном Доме Художника на Крымском валу (Москва).

Рынок организовывается в рамках Фестиваля «Золотая Маска», и ежегодно привлекает огромное количество театральных деятелей различных профессиональных интересов. «PRO-Театр 2009» посетили российские и зарубежные продюсеры, директора фестивалей, театральные критики, а также представители федеральной власти, государственные деятели.

Фирма «Система» была представлена отдельным стендом, а так же статьей в Официальном каталоге и на сайте театрального рынка. Информационные материалы нашей фирмы вызвали живой интерес у участников, что способствовало установлению новых контактов с потенциальными партнерами.

Помимо участия в экспозиции, сотрудники фирмы «Система» провели презентацию своей компании для всех гостей и других участников мероприятия. Сильное впечатление на посетителей фестиваля произвел показ фильмов о реконструкции двух крупнейших театров – Государственном академическом Малом театре России иТатарском государственном академическом театре им. Г. Камала . Все работы выполнены фирмой «Система».

Подводя итоги участия, отметим, что российский рынок «PRO-Театр» создает живое информационное пространство и помогает обмену опытом в театральной сфере.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд! Были рады общению с Вами!

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, звоните нам в офис: 8(83130) 6-64-60 или пишите на адрес: info@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить